VERGE XVG

Verge (XVG), созданная в 2014 году под первоначальным названием DogecoinDark, представляет собой монету с открытым исходным кодом, созданную командой международных разработчиков. Verge использует инструмент анонимности Tor и I2P для анонимного сетевого уровня, чтобы скрыть IP-адреса и местоположения определенных транзакций. Скорость граничной транзакции оценивается в 5 секунд из-за использования Простого подтверждения оплаты (SPV). Кошелек Core QT имеет встроенную интеграцию TOR и шифрование SSL, которое скрывает IP-адреса пользователей. Внедрение обновления Wraith Protocol позволяет пользователям отправлять и получать платежи в частном порядке через блокчейн Verge, предоставляя услуги скрытой адресации. Сообщается, что пользователи Verge могут переключаться между частными и общедоступными регистрами в блокчейне Verge. Verge предлагает пять различных алгоритмов майнинга Proof-of-Work — Lyra2rev2, Scrypt, X17, blake2s и myr-groestl.

ELECTRUM VERGE XVG

Electrum (XVG) легкий кошелек, который обеспечивает безопасность платежей на основе блокчейна VERGE (XVG) для обычных пользователей с помощью простого в использовании программного обеспечения, адаптированного к реальным потребностям и приложениям, не требуя закачки блокчейна Verge. В новой версии Electrum XVG исправлена ошибка подключения к сети Verge.

  • EVERYDAY USE: Electrum XVG (Verge) предоставляет простую в использовании платформу, которая позволяет обычным пользователям быстро и эффективно осуществлять транзакции в сети, основанной на блокчейне, без закачки всей цепи блоков.
  • COMMUNITY DRIVEN: Verge – проект с открытым исходным кодом, в котором работает активная команда разработчиков со всего мира. Команда разработчиков всегда находится в тесном контакте с сообществом. Verge не является частной компанией, финансируемой через ICO или предварительную проверку.
  • MASS ADOPTION: Низкие комиссии, быстрые транзакции, большой объем в обращении и многоплатформенная поддержка – вот те составляющие, которые делают Verge идеально подходящей для массового внедрения.
  • SECURITY: Наша сеть предоставляет функции мирового класса, чтобы наши пользователи могли отправлять и получать платежи быстро, безопасно и надежно.

Загрузка:

Файл для windows будет помечен как таковой. Вам не нужен файл sourcecode.zip. В этом примере вам нужен только 32- или 64-битный zip.

Установка:

  1. Electrum-XVG-Tor для Windows — это не столько установка, сколько «распаковка». Просто создайте каталог в любом месте жесткого диска и распакуйте.

Запуск:

  1. Запуск electrum-xvg.exe

Новый кошелек:

Electrum Seed

Вам будет предложено 12 слов. Как и сказано, абсолютно КРИТИЧЕСКИ важно, чтобы вы сохранили его в надежном месте.

Electrum Verge (XVG)

После создания начального кошелька я бы даже попробовал создать новый кошелек и использовать семя для восстановления, просто чтобы убедиться, что это работает.

Encrypting

Вы должны настоятельно рассмотреть возможность шифрования парольной фразой, РАЗЛИЧАЮЩЕЙСЯ от вашего SEED. НЕ … НЕ … ПОЛУЧИТЬ … ЭТИ … НЕ ПУТАЙТЕ. Они разные, и вам понадобятся ОБА.

Electrum Verge (XVG) 123

Файлы/каталоги кошелька Electrum

Существует 2 основных каталога Electrum Wallet

  1. Каталог, куда вы разархивировали файлы electrum-xvg-tor Может быть где угодно!
  2. «Каталог данных»

Каталог данных по умолчанию в Windows находится по адресу:

C:\Users\xxYOUxx\AppData\Roaming\Electrum-XVG

*Неплохо было бы сделать ярлык на этот путь.

Ваши адреса Verge

Когда вы впервые создадите кошелек electrum, вы получите 20 новых адресов.

Electrum Verge (XVG) 456

Backup

By Files/Directories

-создайте резервную копию папки «Wallet» в вашем «каталоге данных». (default at C:\Users\xxYOUxx\AppData\Roaming\Electrum-XVG)

By seed

-Вы должны были записать это в надежном месте.e 🙂

Получение закрытых ключей

Ваши закрытые ключи должны быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО защищены вами. Любой, кто имеет доступ к вашему закрытому ключу (ключам), будет иметь доступ к вашему кошельку, без парольной фразы или семени! Используйте с особой осторожностью! 1) Перейдите в Wallet -> Private Keys -> Export