Кошелек Guarda — это мультикриптокошелек, доступный в виде веб-кошелька, настольного компьютера, мобильного устройства и расширения для Chrome. Возможность хранить множество различных крипто-активов в кошельке, не связанном с хранением, связанном с более чем 45 основными блокчейнами. Услугу предлагает Guardarian OÜ, зарегистрированная в Эстонии компания, уполномоченная Службой финансовой разведки Эстонии. Кошелек совместим со всеми токенами ERC-20 и многими основными криптовалютами. Первый кошелек Guarda был запущен еще в 2017 году командой Guarda и с тех пор предоставляет услуги.

Поддерживаемые монеты: Aryacoin (AYA), Algorand (ALGO), Binance Coin (BNB), Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Bitcoin Gold (BTG), Bitcoin SV (BSV), Callisto (CLO), Cardano (ADA), Creamcoin (CRM), Cosmos (ATOM), Dash (DASH), Decred (DCR), Digibyte (DGB), Dogecoin (DOGE), EOS (EOS), Ethereum (ETH), Ethereum Classic (ETC), Expanse (EXP), FIO Protocol (FIO), Groestlecoin (GRS), Gulden (NLG), Harmony (ONE), Horizen (ZEN), Kin (KIN), Komodo (KMD), Lisk (LSK), Litecoin (LTC), Lumens (XLM), Monero (XMR), Nano (NANO), NEM (XEM), NEO (NEO), Ontology (ONT), Polkadot (DOT), Qtum (QTUM), Ravencoin (RVN), Reddcoin (RDD), Tron (TRX), Tezos (XTZ), Ubiq (UBQ), Vechain (VET), Verge (XVG), Vertcoin (VTC), Waves (WAVES), Ripple (XRP), XinFin (XDC), YCash (YEC), Zcoin (XZC), Zilliqa (ZIL), Zcash (ZEC).

Поддерживаемые токены: BitTorrent (BTT), Unification (UND), LTO Network (LTO), Chiliz (CHZ), Fantom, Native Utility Token (NUT), Everipedia (IQ), Incent (INCNT), OMG Network (OMG), OKeX (OKB), Holo (HOT), Augur (REP), Chainlink (LINK), 0x Protocol (ZRX), Basic Attention Token (BAT), Pundi X (NPXS), IOST (IOST), Maker (MKR), Tether (USDT) USD Coin (USDC) True USD (TUSD), Stasis Euro, Paxos (PAX).

Это приложение для кошелька с несколькими монетами поддерживает все токены ERC-20, BEP-2, ERC-721, TRC10 и TRC20, WAVES, OMNI и токены на основе EOS.

Установить Guarda Wallet

Загрузки кошелька Guarda можно найти на их официальном веб-сайте в магазинах Apple Appstore и Google Play. После того, как вы загрузили и установили кошелек, откройте приложение.

Установить:

Вы можете начать создание нового кошелька, выбрав «Создать новый кошелек».

Фраза восстановления

Создайте свой кошелек, выберите пароль и возьмите фразу восстановления.

После того, как вы выбрали «Создать новый кошелек», вам нужно будет выбрать пароль для защиты вашей учетной записи. Это будет использоваться каждый раз для входа в кошелек.

Затем необходимо загрузить резервную копию вашего кошелька. Вы можете сохранить это на своем компьютере в зашифрованном файле или извне. Это ДОЛЖНО быть сохранено, так как оно понадобится вам вместе с вашим паролем для восстановления учетной записи и активов, если что-то случится с устройством.

Важно, чтобы вы хранили эту информацию в безопасности и никому не делились ею, так как вы рискуете потерять свою криптовалюту.

После загрузки резервной копии вы получите доступ к кошельку.

Навигация по кошельку

Теперь кошелек настроен, и Guarda автоматически назначает ему все функции безопасности. Это означает автоматическую загрузку резервных копий, тайм-ауты сеанса и запросы пароля для изменения информации в кошельке. Мобильные версии этого кошелька позволяют включить биометрическую аутентификацию для быстрого и безопасного доступа.

Добавить/удалить активы и просмотреть кошельки

При первом открытии Guarda откроется раздел «Кошельки». Здесь вы найдете список всех активов, которые в настоящее время добавлены в кошелек. При выборе актива отобразится адрес вашего кошелька для получения на счет. Это отображается в текстовом формате и формате QR. Вы можете нажать «Получить», чтобы отобразить дополнительную информацию о криптовалюте.

Чтобы добавить новый кошелек, прокрутите список вниз до пункта «Добавить кошелек». После выбора вы можете выбрать валюту для добавления и найти ее в своем списке в разделе «Кошельки».

Пожалуйста, убедитесь, что вы отправляете только совместимые активы в правильный кошелек.

Адрес вашего кошелька для биткойнов будет выглядеть следующим образом:

Мой биткойн-адрес: 1CH5KKu2aYYyGNA7nkdgLES7MJL5vQK1UV

Нажмите на сам адрес, чтобы скопировать его целиком. Этот адрес необходим для получения биткойнов. Процесс можно повторить для каждого из включенных кошельков.

Обзор Guarda Wallet

Преимущества:

  • Очень легко загрузить и настроить с инструкциями по пути. Настольная, веб-, защищенная и мобильная версии, совместимые с Android и IOS.
  • Поддерживается широкий спектр криптовалют, включая все основные монеты, токены на основе Ethereum и многие другие криптовалюты на основе токенов.
  • Выборочные кошельки, вы можете выбрать, какие кошельки вы хотите активировать.
  • Отслеживайте стоимость активов в режиме реального времени.
  • Пароль и биометрическая аутентификация.
  • Возможность делать ставки применимых монет и токенов.
  • Множество статей поддержки по использованию кошелька.

Недостатки:

  • Не все криптовалюты доступны в кошельке Guarda.
  • Двухфакторная аутентификация недоступна. Без этой защиты безопасность кошелька может быть скомпрометирована доступом к устройству и безопасностью пароля.
  • Трудно связаться с командой для поддержки.

Читайте больше статей о криптовалютах и майнинге на сайте CRYPTO-WALLETS.ORG.

Вам нравится читать подобные статьи и вы хотите поддержать автора? Тогда вы можете подписаться на наш телеграмм канал и посоветовать его своим друзьям, это очень поможет поддержать наш проект! Telegram-канал о криптовалюте и майнинге Bitcoin, Ethereum, Monero и других альткоинов CRYPTO WIKIES | Bitcoin & Altcoins Mining