Как выводить деньги с Binance P2P на карты российских банков.

Пользователи финансовых услуг нашли способ обойти новые ограничения на P2P-переводы, используя карты Сбербанка, ВТБ и других банков, которые ранее были ограничены. До начала P2P-переводов от известных российских банков карты Mastercard и Visa, выпущенные в России, запрещено использовать для финансовых транзакций.

Банки получили недостаточное финансирование:
Сбербанк
Газпромбанк
Альфа-Банк
Открытие банковских переводов ВТБ (Россия)
Самый быстрый в мире механизм перевода денег — СПБ.

Как выводить деньги с Binance.

Поставщики финансовых услуг P2P до сих пор неявно перешли на использование опции «перевод через указанную комбинацию», чтобы обойти новые ограничения. Предложения по картам от Сбербанк, ВТБ и т.д. По-прежнему доступны здесь.

Поставщики часто используют альтернативные названия, такие как «Сбербанк», «СПБ» или «Зеленый банк».

По-прежнему возможно обменивать криптовалюты с помощью Finance P2P, несмотря на то, что теперь вам придется тратить больше времени на поиск подходящего объявления.

В дополнение к этому существуют различные более жизнеспособные решения для изъятия денег из финансов.

Вывод денег на российские карты.

Заказ карты Тинькофф — самый быстрый и предпочтительный способ! Возможность очень быстро привязать UnionPay к карте (через приложение, не поднимая карту) является еще одним важным преимуществом карты в дополнение к крипто-лояльности. Эта функция позволяет вам совершать покупки, выводить деньги и играть за границей, как вы делали до введения санкций (самый простой способ).

Вывод денег из Binance с помощью BestChange.

Сделайте вывод средств с помощью Best Change. Здесь все просто. Выберите сервис обмена валюты и конвертируйте доллары США в рубли. Мы передаем криптовалюту, а обменник отправляет нам рубли по тому же P2P.

Переход на другие биржи.

Переход на Huobi, хорошо известную биткойн-биржу в США, на которую не распространяются какие-либо ограничения. Подпишитесь на Huobi. Мы заходим на Huobi, известную китайскую криптовалютную биржу, где P2P-переводы в Российскую Федерацию функционируют безупречно. Небольшое количество поставщиков и покупок — это та же проблема с финансами (ставка немного выше).

На этом все, благодарю всех кто прочитал, вник в данную статью.