Скачать Wallet.dat кошельки Bitcoin с балансом на 10000/340/150/30/22 BTC

Настоящий файл wallet.dat на 10000 биткоинов, как «кровавый алмаз». Все его хотят, все за ним охотятся. И многие тратят деньги на мошенников. Мы столкнулись с множеством предложений о продаже от $10 до $20000 за файл. 99,9% всех предложений — это СКАМ! Остерегайтесь мошенников! Большинство людей были обмануты на форумах с добавлением адреса только для часов на пустой кошелек. Один раз мы купили такой же кошелек на форуме bitcointalk.org и потеряли деньги. HEX-редактированный кошелек без закрытого ключа. Если вы попробуете выполнить команду dumpprivkey 1LfV1tSt3KNyHpFJnAzrqsLFdeD2EvU1MK. Вы получите печальный ответ:

«Закрытый ключ для адреса 1LfV1tSt3KNyHpFJnAzrqsLFdeD2EvU1MK не известен (код -4)».

Мы тоже видели этот поддельный файл. И много пустых кошельков на рынке с дешевой ценой.
драгоценный камень Подсказки для охотников за головами: Владелец кошелька был американским внебиржевым трейдером и держателем. Это означает, что пароль должен быть английским буквенно-цифровым. Длина пароля нам неизвестна. Кроме того, на адрес 1LfV1tSt3KNyHpFJnAzrqsLFdeD2EvU1MK до сих пор приходят китовые оповещения (сигналы трейдера) с небольшими депозитами, такими как 600, 777, 547 сатоши. Это странно. Проверьте упоминания в интеренете об этом адресе 1LfV1tSt3KNyHpFJnAzrqsLFdeD2EvU1MK.

Час или два этого времени достаточно, чтобы синхронизировать Bitcoin-QT с кошельком wallet.dat и все проверить. Что вы думаете обо всех этих хэшах, это настоящие кошельки или поддельные?

Потому что после огромного исследования я только что обнаружил, что есть китайский сайт, который редактирует файлы wallet.dat, импортируя поддельную информацию о кошельках определенных btc-адресов и генерируя их так, чтобы они могли быть открыты в bitcoin core. Таким образом, когда кто-то проверяет адрес, он может увидеть, что есть баланс, и получить файл кошелька. Открыв файл кошелька, человек также может увидеть, что внутри есть баланс и информация о транзакциях. Но никогда не может разблокировать пароль.

Поэтому после моего исследования я вижу, что все эти кошельки, продаваемые в Интернете, например, на сайте типа allprivatekeys или на любых форумах, являются поддельными и отредактированными версиями с поддельной информацией о кошельке, чтобы запутать людей и заработать деньги. Вот несколько кошельков, которые мне интересно обсудить, и я хочу, чтобы вы, крипто-семья, увидели и сказали, что вы думаете, являются ли эти хэши, сгенерированные из файлов wallet.dat, которые продаются онлайн для этих btc-адресов, настоящими или поддельными. Проведем совместное расследование, самым активным я подарю различные добытые мною монеты.

Скачать Wallet.dat с Bitcoin BTC

  • wallet 10000 BTC
  • wallet 340 BTC
  • wallet 198 BTC
  • wallet 159.89 BTC
  • wallet 150.36 BTC
  • wallet 30.99 BTC
  • wallet 22.85 BTC
  • wallet 8.5 BTC
  • wallet 5.05 BTC
  • wallet 2.2 BTC

Программы для получения адресов

Для получения адресов кошельков я использовал BitcopinCore, Electrum и Wallet key Tool в своем исследовании. BitcopinCore, Electrum и Wallet key Tool позволяют легко и быстро найти нужный адрес кошелька. С помощью этих инструментов вы можете быть уверены, что при необходимости у вас будет доступ к нужному ключу. Загрузите их сейчас, чтобы начать! Чтобы узнать, как получить, настроить и использовать это программное обеспечение, достаточно воспользоваться приведенными ниже ссылками.